Грузоперевозки из Санкт-Петербурга в Новосибирск

Грузоперевозки по России

Группа компаний проводит профессиональную деятельность по грузоперевозкам любой сложности из Санкт-Петербурга в Новосибирск.

Заявки на перевозку груза в Новосибирск принимаются по телефону . Также на сайте предусмотрена онлайн форма связи, через которую удобно оформить заказ.

По вашей заявке мы обеспечиваем оперативную доставку груза со склада грузовладельца в терминал транспортной компании в Санкт-Петербурге, откуда будет осуществляться последующая транспортировка в Новосибирск. Комплекс мероприятий по перемещению доверенного имущества проводится своевременно, качественно и бережно.

Работает направление Санкт-Петербург — Новосибирск

  • Для сборных грузов в контейнер на прямой контейнерный поезд, отправка поезда каждые три дня.
  • Предлагаем базовый тариф.
  • Срок доставки с момента отправки контейнера 6-9 дней.
  • Мы готовы предложить Вам, индивидуальны тарифы на жд. отправки в Новосибирск.

Отправление со склада по адресу:

В Новосибирске пункт приема-выдачи посылок по адресу: Новосибирск, ул. Станционная, д. 59, корп. 8

Тепловой режимСрок доставкиМин. стоимостьТарифдо 500 кгдо 1500 кгдо 3000 кгдо 6000 кг
Без режима6-9 дн.1500 р.за кг12 р.11,5 р.11 р.10,5 р.
Тепловой режимСрок доставкиМин. стоимостьТарифдо1 мдо 5 м до 10 мдо 20 м
Без режима6-9 дн.1500 р.за м. куб.2700 р.2600 р.2550 р.2500р.

Мы осуществляем оформление пакета документов для перевозки груза любой категории сложности в Новосибирск. Также в нашей компетенции – консультации по различным вопросам по взаимодействию с логистическими предприятиями, которые специализируются в междугородных грузоперевозках по РФ.

Транспортировка груза в Новосибирск обеспечивается силами компании . В зависимости от конструктивных факторов (тип груза, сезонность и другие) предприятием предоставляются железнодорожные или автомобильные виды подвижных составов. Мы выполняем свою работу без дополнительных комиссий. Профессиональные грузоперевозки в Новосибирск осуществляются по регламентированным тарифам компании .

Компания, которая проводит контейнерную доставку грузов в Новосибирск, располагает внушительным арсеналом различной вместимости (универсальные и специализированные контейнеры. Функционал предназначен для безопасной и удобной транспортировки багажа разного типа. В комплексе услуг по перевозке предусмотрен профессиональный мониторинг груза в процессе перемещения: от терминала до конечного пункта назначения. Также компанией предлагаются различные варианты страховки груза.

ТК «Транспорт есть»
Добавить комментарий