Грузовые перевозки Петербург – Новый Уренгой

Грузоперевозки по России

Транспортной компанией предоставляется спектр квалифицированных услуг по осуществлению оперативной и безопасной транспортировки груза любой категории сложности из Санкт-Петербурга в Новый Уренгой.

Для оформления заказа можно воспользоваться интерактивной формой связи на сайте. Также заявки на грузоперевозки в Новый Уренгой принимаются по контактному номеру .

После обработки вашей заявки мы организуем своевременную и бережную доставку продукции, предназначенную для отправки в Новый Уренгой, из склада грузовладельца в транспортный терминал компании-перевозчика (СПб). Последующая транспортировка груза в пункт назначения выполняется профессионалами компании , в расположении которой сеть филиалов и представительств аффилированных партнёров в большинстве регионов РФ. В компетенцию наших специалистов входит оформление документов, необходимых для перемещения доверенного имущества в Новый Уренгой. Предоставляется консультация по вопросам сотрудничества с логистическими организациями, которые осуществляют деятельность в сфере грузоперевозок по РФ.

Нужно отвезти груз из Санкт-Петербурга в Новый Уренгой? Тогда можете обратиться к нам!

В дороге ваш товар будет находиться всего лишь 6-8 дней.

Транспорт в этом направлении грузится каждый день с 10:00 до 18:00 (в сб с 10:00 до 14:00, вс — выходной) по адресу: Санкт-Петербург, Колпинский р-он, ул. Механическая д.6,

В мероприятиях по доставке продукции в Новый Уренгой используется транспортная мощьность компании , которая специализируется в области междугородной авто и ж/д логистики. Чтобы обеспечить экономическую выгодность процесса перевозки продукции, оперативность и безопасность перемещения груза, предоставляет оптимальный вариант подвижного состава. Предприятием также предлагается упаковка товара, экспедирование, таможенное оформление и другие актуальные услуги.

Мы работаем без дополнительных комиссий. Доставка груза в Новый Уренгой оплачивается по фиксированным тарифам компании .

Компания предлагает транспортировку генеральных и консолидированных грузов в Новый Уренгой.Также осуществляется доставка товара универсальными вагонами, их аналогами рефрижераторного и термосного типов, полувагонами и платформами. В комплекс услуг включен мониторинг груза в процессе доставки. Компанией предлагаются актуальные варианты страховки перевозимого имущества.

ТК «Транспорт есть»
Добавить комментарий