Грузоперевозки из Санкт-Петербурга в Москву

Грузоперевозки по России

Компания предоставляет комплекс профессиональных услуг по организации оперативной и качественной транспортировки груза различного уровня сложности из Санкт-Петербурга в Москву.

Оформить заказ на грузоперевозки в Москву можно по телефону (контактный номер или заполнив онлайн бланк заявки на сайте. Приняв ваш заказ, мы производим пересчет грузомест и своевременно доставим продукцию из склада владельца в терминал логистической компании в Санкт-Петербурге. Дальнейшая перевозка груза в Москву выполняется компанией , которая располагает обширной сетью филиалов и представительств в различных регионах РФ.

Мы оказываем спектр услуг по оформлению документов для транспортировки продукции в Москву, проводим консультации по актуальным вопросам, касающихся сотрудничества с логистическими предприятиями.

Груз отправляется в Москву силами компании и партнеров. В зависимости от характеристик перевозимого имущества, сезонности и других конструктивных факторов, предприятие осуществляет транспортировку с применением железнодорожного или автомобильного вида подвижного состава. Продукция может быть отправлена в Москву генеральным грузом (отдельно) или консолидированным (сборным) багажом, что удобно при перевозке партий с различными параметрами габаритов.

Компанией предлагаются выгодные варианты страховки транспортируемой продукции. Проводятся комплексные мероприятия по мониторингу груза в процессе следования подвижного состава: от стартовой точки отправления в Санкт-Петербурге до конечного пункта маршрута в Москве.

ТК «Транспорт есть»
Добавить комментарий