Перевозка грузов СПб – Лабытнанги (Салехард)

Грузоперевозки по России

Компания организует оперативные и экономически выгодные грузоперевозки из Санкт-Петербурга в Лабытнанги (Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард). Заявки на доставку груза любого характера в Лабытнанги круглосуточно принимаются по диспетчерскому номеру . Также можно оформить заказ, используя форму онлайн связи на сайте.

По заявке клиента мы заберем продукцию из склада грузовладельца и перевезем до терминала логистической компании в Питере. Дальнейшая транспортировка груза в Лабытнанги выполняется компанией , в распоряжении которого внушительный автопарк, собственные контейнеры, сеть терминалов и представительств в большинстве регионов РФ.

Работаем по направлению Санкт-Петербург — Лабытнанги и Лабытнанги — Салехард по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ.

Зимой грузы в Салехард доставляем по временной дороге. В теплое время года работает паромная переправа, поэтому есть ограничения по весу, объему. Из дополнительных услуг: доставка грузов с температурным режимом!

Из Петербурга грузы уходят каждую среду, хранение на складе до отправки бесплатное. Пункт приема — выдачи работает с 10:00 до 18:00 в субботу с 10:00 до 14:00 по адресу: СПб, Колпинский р-он, ул. Механическая д.6

Мы обеспечиваем оформление пакета документов, необходимых для перемещения груза в Лабытнанги. Также мы оказываем услуги по информационной поддержке, наши специалисты могут проконсультировать клиентов по различным вопросам взаимоотношений с предприятиями междугородной логистики.

В перевозках в Лабытнанги используются ресурсы компании , которая выполняет доставку груза генерального и консолидированного типов в кратчайшие сроки и по демократичным ценам. В зависимости он конструктивных факторов (категория продукции, наличие путей сообщения, сезонность и др.) предоставляются оптимальные варианты подвижного состава ж/д и авто транспорта. В списке дополнительных услуг предлагается упаковка товара (мешок с пломбой, обрешетка и паллетные борта).

.

ТК «Транспорт есть»