Перевозка грузов СПб – Инта

Грузоперевозки по России

Компания предлагает комплекс услуг в сфере организации квалифицированной доставки груза любой категории по направлению Санкт-Петербург — Инта (Республика Коми).

Для оформления заявок на отправку продукции в Инту предлагается заполнить интерактивный бланк связи на сайте или осуществить заказ по телефону, набрав комбинацию цифр

Мы оперативно обработаем информацию о поступившемся заказе, и с учетом необходимых грузомест обеспечиваем бережную перевозку товара из места складирования в терминал логистической компании в Санкт-Петербурге. Предприятие специализируется на междугородных авто и ж/д грузоперевозках продукции различного типа сложности. В мероприятиях по доставке сборного или генерального имущества в Инту универсальные и специализированные вагоны и контейнеры.

В перечень наших услуг входит оформление дорожных и транспортных документов на груз в Инту. Также частным и юридическим владельцам предоставляется консультация специалиста по любым вопросам сотрудничества с логистическими предприятиями в области междугородных грузоперевозок по РФ.

К выполнению работ по доставке различной продукции в Инту привлечены мощности. Умеренные цены, быстрая транспортировка груза с применением современных мер предосторожности (качественная упаковка, мониторинг, экспедирование), профессионализм сотрудников и добросовестное исполнение условий договора являются визитной карточкой предприятия .

Позиционируется в качестве крупного логистического предприятия, выполняющего контейнерные и вагонные доставки в Инту. Компания предоставляет для перевозки различной продукции контейнеры. Предусмотрены оптимальные варианты страхования груза, таможенное оформление, мониторинг и экспедирование.

ТК «Транспорт есть»
Добавить комментарий