Перевозка грузов Санкт-Петербург – Хабаровск

Грузоперевозки по России

Группа компаний оказывает комплекс услуг по организации профессиональной доставки груза из Санкт-Петербурга в Хабаровск. Заказы на отправку различного типа сложности продукции в Хабаровск можно оставить, позвонив по телефону  или заполнив форму онлайн заявок, размещенной на сайте.

Тепловой режимСрок доставкиМин. стоимостьТарифдо 500 кгдо 1500 кгдо 3000 кгдо 6000 кг
без режима14-18 дн1000 рза кг18 р17,5 р17 р16,5 р
Тепловой режим Срок доставки Мин. стоимость Тариф до 1мдо 5 мдо 10 м до 20 м
без режима14-18 дн1000 рза куб м4450 р4400 р4350 р4300 р

Мы обеспечиваем оперативную подготовку груза к транспортировке в Хабаровск: забираем продукцию со склада грузовладельца и перевозим до терминала компании в Санкт-Петербурге. Дальнейшее перемещение доверенного имущества к месту назначения осуществляется компанией, партнёрские отношения с другими компаниями позволяют использовать сеть представительств в большинстве крупных городов РФ.

Необходимая для перевозки груза в Хабаровск документация оформляется нашими компетентными специалистами. Также мы обеспечиваем консультацию по любым вопросам, относительно взаимовыгодного сотрудничества с транспортными предприятиями по междугородной логистике.

Грузоперевозки в Хабаровск выполняются силами компании. Компания осуществляет генеральные и консолидированные отправки все возможной продукции авто фурами и ж/д транспортом в различные регионы РФ. В зависимости от типа груза, сезонности и других конструктивных факторов предоставляется подходящий вариант подвижного состава.

Мы выполняем обязательства без дополнительных комиссий и сборов. Все платежи по перемещению груза в Хабаровск производятся по фиксированным расценкам компаний-партнеров.

Контейнерная транспортировка различного характера продукции – одно из направлений деятельности компании. Грузоперевозки в Хабаровск выполняются применением универсальных и специализированных контейнеров. Для вагонных поставок в Хабаровск предоставляются рефрижераторные секции, открытые платформы, термосы, полувагоны и другие виды подвижного состава. Организацией предлагаются актуальные варианты страховки перевозимого имущества, выполняется мониторинг груза вовремя перемещения к пункту назначения.

ТК «Транспорт есть»