Перевозка грузов из Санкт-Петербурга в Бийск

Грузоперевозки по России

Компанией предоставляется перечень квалифицированных услуг по организации транспортировки груза различной характеристики из Санкт-Петербурга в Бийск (Алтайский край).

Заявки на грузоперевозки в Бийск предлагается оформить с помощью онлайн формы связи на сайте. Также работает круглосуточная диспетчерская линия по номеру , где принимаются заказы от частных и юридических лиц.

По вашей заявке мы забираем продукцию из места складирования и доставим до грузового терминала компании в Санкт-Петербург для дальнейшей транспортировки в Бийск.

Мы выполняем оформление пакета транспортных и дорожных документов на отправление товара в Бийск. Также оказываем квалифицированную поддержку в установлении партнерства с компаниями междугородной логистики по РФ, предоставляем консультацию по актуальным вопросам.

В доставке груза любой категории сложности в Бийск используется мощность компании . Предоставляются различные виды подвижного состава авто и ж/д транспорта в зависимости от характера продукции, сезонности, наличия транспортных узлов и других важных факторов. Предприятие также предоставляет дополнительный сервис в виде выполнения упаковки транспортируемого в Бийск имущества с помощью классических способов (обрешетка, пломбированный мешок) и новых технологий (паллетные борта).

Востребованной услугой компании является контейнерная доставка продукции различной категории в регионы РФ. Перевозка генерального или консолидированного груза в Бийск выполняется с применением универсальных или специальных контейнеров. Компания предлагает полный пакет услуг по грузоперевозкам еврофурами и ж/д транспортом, а также по смешанным вариантам доставки груза с участием водного транспорта. Предоставляется страховка и экспедирование, выполняется качественный мониторинг груза до конечного пункта назначения.

ТК «Транспорт есть»
Добавить комментарий