Транспортировка грузов Санкт-Петербург – Артем

Грузоперевозки по России

Транспортная компания осуществляет деятельность по профессиональной организации доставки груза из Санкт-Петербурга в город Артем. Для комфортного оформления заявок можно воспользоваться онлайн бланком или набрать  и заказать услугу.

После принятия вашей заявки мы своевременно заберем товар из склада грузовладельца и доставим в грузовой терминал предприятия для дальнейшей транспортировки в Артем. Компания специализируется на междугородных грузоперевозках по РФ ж/д транспортом и авто ресурсами, имеет договорные отношения с партнёрами во многих регионах страны.

Оформление пакета документов для отправки багажа в Артем выполняется нашими специалистами. Мы также осуществляем консультацию по вопросам взаимовыгодного сотрудничества с транспортно-логистическими компаниями.

Предприятие выполняет доставку продукции любого уровня сложности автомобильным и ж/д транспортом. Компанией предлагается дополнительный диапазон услуг в виде упаковки имущества с применением традиционных и современных технологий (обрешетка, пломбированный мешок, паллетные борта). В пакет предложений по доставке груза в Артем также входит страхование и сопровождение транспортировки багажа.

Перечень предложений от компании « включает контейнерные и вагонные поставки продукции в Артем. Предоставляются контейнеры (универсальные и специальные). Для доставки груза различной характеристики эксплуатируются вагоны-термосы, рефрижераторы, платформы и другие виды конструкций. Компанией предусмотрен мониторинг груза по всему пути следования, также предлагаются выгодные варианты страховки транспортируемой продукции.

ТК «Транспорт есть»
Добавить комментарий